Первое превью GTA IV!

11.04.2007 10:55
Подробнее →

Скрытое колесо обозрения в трейлере GTA IV

03.04.2007 02:49
В одной первых сцен недавно вышедшего трейлера Grand Theft Auto IV мы могли видеть автомобиль проезжающий мимо парка развлечений, но не вооруженным глазом там можно было заметить только американские горки. Однако GTA-Фан под ником GTA3Rockstar просматривал видео в крупном масштабе и случайно наткнулся на находящееся на заднем плане, еле заметное колесо обозрения. Прежде нам доводилось видеть такой, если можно его так назвать аттракцион в GTA: Vice City Stories. Ну а вот собственно и само, увеличенное видео.


Пока не известно, будет ли у нас возможность прокатиться на колесе обозрения в GTA IV.

Источник:
PlanetGTA
Подробнее →

Мэр Нью-Йорка выступил против GTA IV

02.04.2007 22:31
Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг (Michael Bloomberg) выразил серьёзное недовольство вышедшим недавно рекламным роликом новой части Grand Theft Auto IV, сообщает The Inquirer.

Город Liberty City, в котором развернётся действие игры, очень похож на Нью-Йорк. В ролике можно увидеть не только магазины и рекламу реального города, но и такие достопримечательности Нью-Йорка как Статуя Свободы, Бруклинский мост и Эмпайр-Стейт-Билдинг.

Это очень насторожило власти города, которые уделяют немало внимания безопасности и не желают портить имидж мегаполиса. «Переносить события GTA в самый безопасный крупный город Америки – все равно что превращать Диснейленд в площадку для Halo» – заявил председатель комитета по общественной безопасности Нью-Йорка Питер Валлоун (Peter Vallone).

Каких-либо угроз, подобных январским нападкам на GTA антиигровых активистов, не последовало, однако на критику политические лидеры Нью-Йорка не скупились. «Мэр не поддерживает выпуска игр, в которых очки начисляются за нанесение травм и убийство полицейских офицеров» – заявил пресс-атташе Блумберга.

«Отвратительно, когда в играх вот так восхваляют насилие, абсолютно не задумываясь, к чему это может привести», - говорит один из руководителей полиции Нью-Йорка.

Источник: «Вебпланета»
Подробнее →

Сравнение Нью-Йорка и Liberty City в GTA 4

31.03.2007 16:06
Сайт GamesRadar опубликовал статью, в которой они сравнивают реальные улицы New-York'а с виртуальными улицами Liberty City из Grand Theft Auto 4. Просмотреть скриншоты и фотографии вы можете на нашем сайте, в разделе "Интересные статьи" или нажав на ссылку в конце новости. Разработчики и правда постарались как можно сильнее приблизить Город Свободы к городу, в котором стоит та самая статуя свободы. Просматривая сравнение американских горок в игре и на фотографии достаточно сложно с первого взгляда найти где правда, а где виртуальная реальность.

Сравнение Нью-Йорка и Liberty City в GTA 4
Подробнее →

Владимир Машков - главный герой GTA IV?

31.03.2007 15:23
Подробнее →

Эксклюзивное превью GTA IV

31.03.2007 01:24
Подробнее →

Userbar с обратным отсчетом до выхода GTA IV

31.03.2007 00:04
Теперь к себе в подпись на любом форуме или сайте вы можете установить Userbar, который будет показывать, сколько времени осталось до выхода Grand Theft Auto: IV. По-моему выглядит мило :).

alt


Не забудьте убрать символ * в тегах.
Подробнее →

Трейлер GTA IV - Кадр за кадром

30.03.2007 15:44
Представляем вашему вниманию статью, в которой полностью расписываются все сцены из трейлера Grand Theft Auto IV. Эта статья раскроет вам все красоты движка GTA IV, в статье обращается внимание на объекты, которые не заметны при обычном просмотре, или просто на те детали, которые вы не обратили внимания. Статья снабжена скриншотами, специально для тех, кто по какой либо причине не смог скачать трейлер.

UP: Статья дописана, все сцены трейлера рассмотрены.

Трейлер GTA IV - Кадр за кадром
Подробнее →

Трейлер и скриншоты GTA: IV! Не подделка!

30.03.2007 12:30
Подробнее →

Трейлер и версия GTA IV а Xbox 360 в HD

29.03.2007 13:00
Нам стало известно, что трейлер, до выхода которого осталось 15 часов и сама игра Grand Theft Auto: IV для Xbox 360 выйдут в формате HD1, а если быть точным, то выражается это в разрешении 1280х720. Вместе с тем на официальном сайте Xbox, есть информация, о том что в GTA IV не будет мультиплеера, посмотрев на количество игроков вы сами можете в этом убедиться. Оставайтесь с нам, не пропустите трейлер GTA IV.

1
"Приставка HD (High Definition) означает увеличенную в разы четкость изображения – разрешениям NTSC (640x480) и PAL (768x576) приходят на смену широкоформатные HD-форматы 720p (1280х720) и 1080i/p (1920х1080). Впрочем, на обычном мониторе либо телевизоре разница проявляется не столь разительно. Зато широкоформатные ЖК-телевизоры, плазменные панели и прочие «HDTV-ready»-устройства отображения информации позволяют воочию убедиться в том, что отданные за набор HD-cовместимой аппаратуры тысячи американских дензнаков не будут потрачены впустую."

Источники: Xbox.com PlanetGTA
Подробнее →