Рейтинг 18+ для GTA IV от PEGI

24.03.2007 16:11
altПока все поклонники игр серии GTA находятся в томительном ожидании выхода трейлера GTA IV. Сотредники европейской компании PEGI (Pan European Game Information), род деятельности которой можно сравнить с организацией ESRB в Америке по всей видимости уже успели просмотреть трейлер, либо скриншоты или даже возможно поиграть в будущих хит. Все дело в том что не давно на европейских зеркалах официального сайта Grand Theft Auto IV появился недвусмысленный логотип 18+, который свидетельствует о том, что в Германии, Франции, Италии и Испании игру смогут приобрести только лица старше 18 лет, а такое строгое решение, по моему мнению можно было вынести только своими глазами увидев геймплей.

Источники: GTA-Series.com и PEGI
Подробнее →

"Things will be different"

24.03.2007 15:51
Все кто подписан на рассылку новостей о Grand Theft Auto IV от Rockstar Games могли получить письмо, в котором говорилось о предстоящем выходе трейлера на следущей неделе в после шла строчка с надписью "Things will be different", что дословно переводится как "Вещи будут различными". Передать смысл этой фразы или даже слогона на русском, ровно как и на английском достаточно трудно, это может означать что угодно, возможно действия игры будут разворачиваться в далеком прошлом или в недалеком будущем, в отдаленной от цивилизции стране, а может и вовсе игра будет в on-line режиме, мы можем только гадать и ждать выхода трейлера, еще раз напомню, что его выход намечен на 30 марта в 02:00 по московскому времени. Оставайтесь с нами и будете в курсе всех последних событий.

Источник: THEGTAPlace
Подробнее →

Обратный отсчет до выхода трейлера GTA IV на ТВ?

24.03.2007 02:17
Многие люди говорят о том, что видели обратный отсчет до выхода Grand Theft Auto IV, на канале FX по телевизору ранним утром. Эта своеобразная реклама длилась почти 30 минут начиная с 2:00 до 2:30 и являлась как бы зеркалом того что находится на официальном сайте игры, отличие заключалось только в том что на ТВ обратный отсчет сопровождался громкими и достаточно захватывающими звуками. Вообщем смотрите сами и делайте выводы.

Скачать
Источник: THEGTAPlace
Подробнее →

Euphoria Engine в Grand Theft Auto IV

21.03.2007 23:52
Технология реального физического взаимодействия между персонажами и виртуальным миром (Euphoria Engine) еще месяц назад была доступна только LucasArts (именно она легла в основу “Star Wars: Force Unleashed”). Теперь права на Euphoria Engine у NaturalMotion получила Rockstar Games для своих новых разработок, включая Grand Theft Auto IV. Стоит отметить, что Euphoria Engine поддерживает PC, Xbox 360 и PS3.
Напомню, что данная технология призвана добавить новые впечатления от игры, повысить взаимодействие персонажа с окружающим миром, улучшить общую интерактивность игрового процесса.

Доступность данной технологии для PC вселяет некоторую надежду…

Источник: 3Dnews.ru
Подробнее →

Beaterator для PSP

16.03.2007 23:21
Rockstar Games анонсировали музыкальную игру для PlayStation Portable. Эта игра, по сути расширенный редактор музыки Beaterator (http://beaterator.rockstargames.com/beaterator.html). Разработка проводтся в сотрудничестве с известным музыкальный продюсер Тимбалэнд (Timbaland). Сообщается, что на PSP программа будет выполнять все те же функции, что и оригинал, кроме того, в нее встроят игры и некоторые другие дополнительные элементы.
Beaterator появится на PSP летом 2007 года. Ну а оригинальная версия программы доступна обладателям персональных компьютеров уже сейчас, было бы так и с серией GTA.
Подробнее →

Трейлер GTA IV уже скоро

06.03.2007 19:42
Rockstar Games обновили официальный сайт GTA IV. В настоящий момент там вместо банального логотипа расположен обратный отсчет до выхода официального трейлера Grand Theft Auto 4 (!), а это означает что уже в скором времени мы сможем увидить графику, персонажей и все все все из игры. Оставется только ждать. Трейлер выйдет 30 марта в 02:00 по московскому времени.



Не верите? Смотрите сами! http://www.rockstargames.com/IV
Отдельная благодарность Юршину Максиму
Подробнее →

Мультиплеер в GTA: Vice City Stories и GTA IV

22.02.2007 20:07
Rockstar Games сообщили, что в GTA: Vice City Stoires для PS2 не будет никакого мультиплеера. Они с радостью добавили бы такую возможность, но не хотят делать плохой и некачественный продукт. В своем интервью EUROGAMER PR менеджер Rockstar сообщил: "Мы не можем сделать на PS2 такой же мультиплеер как и на PSP, так что об этом не может быть и речи". Это дает нам возможность предполагать, что X-Box 360 и PS3 дадут полную свободу творчества специалистам студии Rockstar North для разработки сногсшибательного мултиплеер в Grand Theft Auto 4. Время покажет...
Подробнее →

Скриншоты GTA: Vice City Stories PlayStation2

21.02.2007 10:28
Подробнее →

Grand Theft Auto Liberty City Beta V3.0

18.02.2007 16:43


Представляем вашему вниманию отличную модификацию для GTA: San Andreas. Хотя конечно назвать это модификацией достаточно сложно, это полноценный порт GTA 3 на движок GTA: San Andreas. Атмосфера в Liberty City стала намного лучше, играть стало приятнее, модели более проработаны, одна из самых отличных модификаций. Весит мод всего 55 мб.

Скачать: Grand Theft Auto Liberty City Beta V3.0
Подробнее →

Скриншоты GTA: Vice City Stories PlayStation2

15.02.2007 17:10
Подробнее →