Больше подробнойстей о GTA IV

10.06.2007 13:35
Благодаря игровым журналам мы получаем все больше новой и новой информации о несомненно главной игре 2007-2008 годов Grand Theft Auto IV. В сербском Screenfun и британском GamesMaster появилась абсолютно новая информация о игре, с которой вы можете ознакомиться ниже.


Все геймеры планеты ждут выхода GTA IV и Rockstar Games знают об этом. Поэтому мы можем не бояться за то, что игра получится великолепной и оправдает наши ожидания.

Источник: Matty's Blog
Подробнее →

GTA4 опоздает?

04.06.2007 23:40
Компания Take-Two Interactive огласит итоги своего второго финансового квартала лишь через неделю, а пока небезызвестный Майкл Пахтер (Michael Pachter) из аналитической компании Wedbush Morgan Securities строит прогнозы на ее счет. Он ждет от издателя закрытия студий, отмены многих проектов и отложения релизов других, в том числе блокбастера Grand Theft Auto 4.

Аналитик считает, что хотя новое руководство компании делает действительно многое для выхода из кризиса, сделать это получится самое раннее через год, а поэтому пока акционерам лучше избавляться от своих акций. Новые же тайтлы, вроде The Bigs, All-Pro Football, Fantastic Four или The Darkness, по мнению Пахтера, вряд ли будут сильно популярны и на общую тенденцию не повлияют. Он полагает также, что паблишер может отложить релиз GTA 4 на несколько недель, чтобы увеличить убытки в этом и без того не обещающем быть блестящем бизнес-году и улучшить показатели следующего. Кроме того, двухнедельная задержка даст ритейлу передышку между выходом Halo 3 и возвращением в Либерти-Сити, что положительно скажется на продажах обеих игр. Также Пахтер предлагает Take-Two увеличить прибыли, выпустив 17 октября коллекционное 90-долларовое издание, и лишь спустя две-три недели - обычное. В заключение аналитик подчеркнул, что все еще считает акции паблишера переоцененными, а спортивные эксперименты - неудачными. Как быть с тем, что до сего дня аналитики наперебой критиковали Take-Two как раз за отсутствие экспериментов и выжимание автоугоночных соков, он умолчал. Представители Rockstar Games прогнозы аналитика комментировать отказались.

Источник: dtf.ru
Подробнее →

Немного новой информации из PSM USA

04.06.2007 13:04
Вот уже девятнадцатый журнал, который размещает превью GTA 4 на своих страницах. Американское издание PSM Magazine в своем превью смогло раздобыть для своих читателей немного новой информации о игре.
Источник: Matty's Blog
Подробнее →

Свежая информация о GTA IV

01.06.2007 11:24
Британские игровые журналы продолжают радовать нас новой информацией о GTA 4. На сей раз журналы Xbox 360 Gamer и Xbox 360 World разместили у себя превью, конечно новой информации там не очень много, но все же она есть. Начнем пожалуй с Xbox 360 Gamer:


Теперь информация из
Xbox 360 World:

А так же упущенная информация из превью Official Xbox Magazine.

Журналисты заметили, что при приближении к автомобилю (в их случае это был седан очень похожий на Admiral из предыдущих игр GTA) в левом углу экрана появляется информация "Press LB to open boot.", а это значит, что для открытия багажника необходимо нажать кнопку LB (это Xbox 360, а в PlayStation3 это скорее всего будет L1). В багажнике можно будет перевозить вещи, а возможно не только вещи, но и например, трупы людей, или жертв с кляпом во рту.

Вот и все на сегодня, оставайтесь с нами!
Источник: Matty's Blog
Подробнее →

PSU3 Magazine сделал превью GTA IV

29.05.2007 00:31
В последнем номере британского издания журнала Playstation 3 Unlimited было опубликовано превью GTA 4 на 6 страниц. Пока нам известны лишь отрицательные стороны игры, которые раскрываются в статье, но надеемся в скором времени будет больше информации.


Но помимо информации из журнала у нас есть для вас информация из различных превью с не крупных игровых порталов.


Ну вот и все на сегодня. Все благодарности: thegtaplace.com, JeuxActu.com, InsideGamer, Kikizo, GTAg.
Подробнее →

Арт, превью и скриншоты GTA 4

26.05.2007 00:30
Подробнее →

Новая информация о GTA IV из бразильских превью

24.05.2007 22:12
Вот, как мы и обещали, благодаря пользователю Matt с главного GTA форума GTAForums.com поступила новая информация о Grand Theft Auto 4. В основном из превью мы узнали, что мобильный телефон в игре не самая последняя вещь, практически весь геймплей базируется на использовании этого телефона (интересно, будет ли он вымешленной марки, или же это будет реклама некого всемирно известного производителя). Ну а вот основные моменты из превью, только новая информация:


Источники: GTAForums, gtagaming
Подробнее →

Анонсировано специальное издание GTA IV

22.05.2007 09:58
Rockstar Games анонсировали выход специального издания Grand Theft Auto IV одновременно с обычной версией (16 октября в США и 19 - в Европе). Special edition будет доступно для обеих консолей Xbox 360 и PlayStation 3 одновременно. Это издание будет немного отличаться от обычных "специальных изданий" популярных компьютерных и видео игр. В металлическом ящике стилизованном под новую игру серии GTA покупатель обнаружит:

Розничная стоимость такого комплекта в Америке будет составлять $89.99, немного дороговато, но я уверен, что все настоящие фанаты приобретут.

Источник: Take 2 Press Release
Подробнее →

GTA 4 в бразильских журналах

20.05.2007 12:06
Подробнее →

Новая информация из журнала PLAY

18.05.2007 09:58
Благодаря статье из журнала PLAY, мы располагаем новой достоверной информацией о Grand Theft Auto IV (редакция исправила ошибку с VI). Вся статья из журнала с впечатлениями журналистов о GTA 4 занимает 5 страниц, но пока вот что мы знаем:


В следующем номере журнала PLAY (14 июня 2007) мы увидим новое эксклюзивное превью, к тому моменту, надеюсь, игра будет иметь более завершенный вид.
Подробнее →