Последняя информация о GTA IV

27.06.2007 16:38
Подробнее →

SA:MP обновлен до версии v0.2.1

25.06.2007 10:23
SA:MP Team пофиксили несколько важных багов связанных с погодой в игре. И выпустили обновленные версии клиента и сервера 0.2.1.

SA:MP 0.2.1 клиент
SA:MP 0.2.1 Сервер Windows
Подробнее →

1UP сообщили о трех трейлерах GTA IV

24.06.2007 12:16
Последний подкаст от 1UP принес нам новую информацию о GTA IV. Мы увидим всего три трейлера из игры, что не удивительно, так как большинство предыдущих частей серии Grand Theft Auto также имели только три трейлера. В скором времени, нам предстоит увидеть ту самую демонстрацию, по которой было написано огромное количество превью игры в различных журналах, однако с того момента Rockstar основательно доработали RAGE. Главный редактор Джон Дэвисон сказал, что игра стала выдающейся по своей графике и эффектам.

Источники: thegtaplace, 1UP Yours
Подробнее →

Yahoo! Games начали сотрудничество с Rockstar

23.06.2007 12:11
Сегодня Yahoo! Games и Rockstar Games объявили о том, что второй трейлер Grand Theft Auto IV появится 28 июня одновременно на специально созданном сайте GrandTheftAuto.Yahoo.com и на официальном сайте игры. Но это еще не все, на Yahoo начиная с 25 числа начнет публиковаться эксклюзивная информация о GTA 4 от разработчиков. Скорее всего это будут новые скриншоты, интервью и возможно немного откроется сюжет игры. Скорее всего Rockstar Games решили воспользоваться мощными серверами Yahoo, из-за того, что во время релиза первого трейлера игры официальный сайт игры был перегружен и два сервера отключились. Ждем новой информации, оставайтесь с нами!
Подробнее →

Новая информация о GTA IV из различных превью

22.06.2007 00:51
После достаточно длительного простоя, связанного с отсутствием информации о GTA IV получилось выудить немного новой информации, фактов из различных превью в печатных изданиях.

Вот пожалуй и все, благодарим в который раз Matty's Blog
Подробнее →

Релиз San Andreas Multiplyaer 0.2

21.06.2007 00:34
После долгих недель ожидания и часов публичных бета-тестов наконец вышел окончательный релиз мультиплеера для GTA: San Andreas. Новый San Andreas Multiplyaer 0.2 обладает большим числом нововведений по сравнению с версией 0.1 и по всей видимости обгоняет Multi Theft Auto, которые уже очень долго обещают выпустить полноценный мультиплеер для игры.

SA:MP 0.2 клиент
SA:MP 0.2 Сервер Windows
SA:MP 0.2 Сервер Linux
Подробнее →

Форум GTA-Action.ru

15.06.2007 23:41
По просьбам наших посетителей заработал, если можно так сказать, в тестовом режиме форум нашего сайта, сейчас обдумывается, какие разделы нам нужны, дизайн пока находится под вопросом. Заходите на форум, общайтесь, получайте удовольствие, а со всеми предложениями пишите в созданный для этого раздел.

На форум
Подробнее →

Превью GTA IV в Play UK

14.06.2007 10:40
Превью GTA 4 в последнем номере журнала Play UK получилось не самым информативным, однако мы смогли почерпнуть из этого журнала относительно не много новой информации.

Ну вот собственно и вся новая информация из журнала, отдельная благодарность за информацию Matty's Blog.
Подробнее →

Take-Two опровергает слухи о GTA IV

12.06.2007 22:30
Take-Two Interactive Software опубликовали сегодня свой финансовый отчет за первый период 2007 года, а так же огласили планы на конец 2007 - 2008 годы. В отчете, а так же на конференции конечно же была упомянута серия игр Grand Theft Auto, а сайт PlanetGTA вынес все основные моменты в небольшой список:


Источник: PlanetGTA
Подробнее →

Второй трейлер GTA IV уже 28 июня!

12.06.2007 19:02
Подробнее →