Настоящая реклама в Grand Theft Auto IV?

14.12.2006 15:56
Сегодня Take-Two Interactive Software провел конференцию 'Глобальные СМИ и коммуникации' и опубликовал пресс-релиз относительно некоторых событий компании, из части которого следует:



Чтобы разнообразить и увеличить популярность Grand Theft Auto IV (который выйдет в конце следующего года), мы сделаем следующие нововведения:

Это не значит, что после выхода игры мы сразу же будем ждать продолжения, но игра будет длительное время 'на плаву'. Мы провели большие исследования, которые подтверждают, что различные дополнения для игры (скачиваемые через интернет) значительно увеличивают популярность игры. Это один из наших будующих способов для увеличения прибыли.

Реклама в самой игре: благодаря нашему большому опыту в этой области, мы можем с уверенностью сказать, что реклама стала частью игрового процесса. Поэтому сегодня мы объявили о сотрудничестве с Double Fusion.
Благодаря сотрудникам этой фирмы мы сможем организовать работу со многими рекламными агентствами, которые можно сравнить с масштабами Madison Avenue. Мы считаем, что это исключительно развивающиеся область.

Вполне вероятно, что в будущей GTA IV мы будем пополнять жизни уже не неизвестным Sprunk' ом, а вполне настоящим Sprite'ом, а по городу будет развешана реклама, вполне аналогичная крупным мировым брендам.

Источник: GTA Mag
Подробнее →

GTA 4 на Nintendo Wii

09.12.2006 18:16
Один американский телеканал взял интервью у президента подразделения компании Nintendo в США. Reggie Fils-Aime официально заявил, что сотрудники его компании сделали все возможное и невозможное, чтобы убедить Take-Two Int. выпустить игру знаменитой серии Grand Theft Auto на их консоли и в частности на Nintendo Wii. Будем надеятся что издатель примет предложение и портирует грядущий хит GTA 4. Более подробно мы узнаем обо всем этом уже в новом 2007
году. Надеемся, что Rockstar сделает нам подарок на новый год и выложит свежую информацию о Grand Theft Auto 4.
Подробнее →

Новости GTA: VCS

14.10.2006 21:05
Подробнее →

Превью и hud GTA: Vice City Stories

10.10.2006 18:18
Подробнее →

Рейтинг "M" для GTA: Vice City Stories

10.10.2006 18:13
Специалисты американской организации ESRB определились с возрастным рейтингом для GTA: Vice City Stories. Обошлось без сюрпризов: игре была предсказуемо присвоена категория M - "для лиц старше 17 лет". В комментарии к установленному рейтингу ESRB указала на наличие в игре крови, интенсивного насилия, ненормативной лексики, сцен сексуального характера и употребления наркотиков.

gta.ag.ru
Подробнее →

Grant Theft Auto - Ultimate

30.09.2006 22:02
Название: GTA-X. Grant Theft Auto - Ultimate (RUS and ENG)
Котегория: (Квесты/гонки)
Разработчик: (Rokstar)
Год выпуска: (середина 2006г)
Язык Интерфейса: (англ,русский)
Платформа: (Windows 98/ME/2000/XP)
Формат файла: (iso)
Кол...во CD|Тип: (1cdх700Mb)
Размер файла: (100Мb)
Кол...во партов: (8 кусков)
Залито на: (RapidShare)

Об Игре: Новенькая модернизация любимой гамесы – июнь 2006.
Вам надоело ездить по улицам любимого города на этих развалюхах? Клиенты не хотят садиться в убитые тачки, а криминальные боссы открыто смеются над вами? Все, этому пришел конец! Теперь есть ! Вы ведь не первый год в деле и можете, наконец, позволить себе хороший спортивный автомобиль. К вашему вниманию горожане предоставят новенький Lamborghini, Ferrari, Mitsubishi Eclipse, Toyota Black Subra, Dodge Viper, Ford Mustang – всего 40 новых сверх крутых тачек! Также в городе появилось много новых магазинчиков, рекламных стендов, улиц, также построен новый мост и восстановлен Word Trade Center.
RUS and ENG) При инсталляции есть выбор языка - английский и русский (полная русификация)
Не требует предустановленной оригинальной версии GTA Vice City. Игра полностью независимая. Вставляете диск и просто инсталлируете как новую игру.
Архив содержит ISO образ диска. Нужно или прожечь либо запихнуть в виртуальный дисковод, так как игра для игрового процесса иногда может требовать диск.
На диске нет никакой защиты (проверено), так что здесь проблем не будет. Но диск желательно должен быть там же, откуда вы инсталлировали игру.
-залито на рапиду так как этот сервер мне очень нравится. В этой жизни каждый делает для себя так, как ему лучше. Если есть возможность - советую скачать. Если нет - не судьба.
-разбито по 100м. Не разбивал по 300, потому что upload скорость ОЧЕНЬ низкая.
-ссылки спрятаны через систему rapidsafe, так как из-за некоторых нехороших людей, которые катают телеги на рапиду, целая куча файлов была удалена.
-открывать ссылку rapidsafe лучше в Microsoft Internet Explorer, в Опере тоже все отлично. В Firefox замечены проблемы. Открывать по одной ссылке. Получаете ссылку, начинаете качать, закрываете все лишние окна и обновляете страницу с rapidsafe. Если делать так то проблем не будет.
-важно чтобы были розрешены всплывающие окна, в противном случае не состоится переход на страницу для скачки
-сразу скажу, никому дать прямые ссылки я не могу, я просто не хочу потом перезаливать заново, при таких условиях игра будет на сервере неограниченное время.
-добавлена информация для восстановления (через это и вес больше)
-заархивировано без пароля
-все работает без проблем

Скачать
Подробнее →

Дополнения для GTA 4 под Xbox 360 в деталях

29.09.2006 20:29

Как мы уже сообщяли ранее, владельцы xbox 360 смогут скачивать дополнения и эксклюзивный эпизодический контент для GTA 4 через Xbox Live. На выставке X06 разработчики из компании Rockstar Games объявили, что в скором времени после выхода Grand Theft Auto 4 владельцам Xbox 360 будет доступно для скачивания (скорее всего не бесплатно) два эксклюзивных дополнения, которые продлят на несколько часов основной сюжет игры.

Источник: TheGTAPlace
Подробнее →

Превью GTA: VCS от GamesRadar

29.09.2006 01:43

2 недели на сайте GamesRadar появилось первое превью GTA: Vice City Stories. Журналистам удалось не просто посмотреть ролики из игры, а самим похулиганить в Vice City 1984 года. В следующий вторник на сайте появится эксклюзивная статья, в которой счастливчики расскажут свое впечатление о игре.

Источник: vcspsp.com
Подробнее →

GTA: San Andreas Stories?

28.09.2006 21:27
Сайт Eurogamer взял интервью у президента Rockstar Leeds (студия разработчик GTA: Liberty City Stories и GTA: Vice City Stories) Гордона Холла (Gordon Hall). В основном вопросы касаются нововведениям в GTA: VCS, по сравнению с GTA: LCS. Но самый интересный вопрос заданный журналистом касается выхода GTA: San Andreas Stories. Халл сказал, что технология PSP и UMD в частности не стоит на месте, возможно в скором времени появятся UMD увеличенного объема, что позволит вместить целый штат San Andreas в консоль. А другими словами можно не исключать выход GTA: San Andreas Stories на PSP.

Интервью (англ.) - Eurogamer
Подробнее →

Официальный сайт GTA: Vice City Stories обновлен

28.09.2006 02:18
Rockstar Games хорошенько обновили официальный сайт GTA: Vice City Stories. Много нового материала добавили разработчики на сайт, включая новые скриншоты и трейлер из игры. В информационном разделе официально измены сроки выхода GTA: Vice City Stories в США и Европе на новые - 31 октября и 3 ноября соответственно.

Трейлер:
Не забудьте посетить официальный сайт Vice City Stories.
Подробнее →