Userbar с обратным отсчетом до выхода GTA IV

31.03.2007 00:04
Теперь к себе в подпись на любом форуме или сайте вы можете установить Userbar, который будет показывать, сколько времени осталось до выхода Grand Theft Auto: IV. По-моему выглядит мило :).

alt


Не забудьте убрать символ * в тегах.

← Вернуться к списку новостей