Модификация GTA: Berlin анонс и видео
23.10.2007 22:54
Уже очень давно на сайте не было ни слова о глобальных модификациях для не забытой многими GTA: San Andreas. Я постараюсь исправить ситуацию публикуя эту новость о проекте GTA: Berlin. Разработка этого мода ведется уже достаточно давно, за это время мод успел полюбиться публике, наверное в германии и вообще во всем зарубежном GTA сообществе он обладает не меньшей популярностью, чем КР в рунете. Разработчики этого мода вложили в него не мало сил и времени смоделировав виртуальную копию реальной столицы Германии. Релиз первой версии мода (бета) запланирован на 29 октября 2007 года, тоесть всего через несколько дней. А пока вы можете почерпнуть полезную информацию о моде в полной новости, там вас ждет последнее видео мода.
UP: В полной новости добавлена ссылка на скачивание.
Подробнее →Плохие новости о мультиплеере
16.10.2007 20:41
Недавно в статье GamingExcellence повилась печальная информация о мультиплеере в Grand Theft Auto IV. Один из разработчиков игры сообщил о том, что мультиплеер в игре расчитан только на 16 человек. Конечно это не радует, но если посмотреть с другой стороны, то Rockstar Games не делали мультиплеер в GTA уже почти 10 лет со времен любимой "старыми" геймерами GTA2. Помимо того, это может быть всего лишь один из возможных режимов мультиплеера, помимо него могут быть и другие. Время покажет. Сотрудник Rockstar сообщил так же что они думают над тем, чтобы с самого начала игры сделать Liberty City полностью открытым, в таком случае нам не придется как в предыдущих частях открывать недоступные острова, проходя сюжетные миссии. На этом пока все, оставайтесь с нами.
Подробнее →