Новая информация о GTA IV из бразильских превью

24.05.2007 22:12
Вот, как мы и обещали, благодаря пользователю Matt с главного GTA форума GTAForums.com поступила новая информация о Grand Theft Auto 4. В основном из превью мы узнали, что мобильный телефон в игре не самая последняя вещь, практически весь геймплей базируется на использовании этого телефона (интересно, будет ли он вымешленной марки, или же это будет реклама некого всемирно известного производителя). Ну а вот основные моменты из превью, только новая информация:


Источники: GTAForums, gtagaming

← Вернуться к списку новостей