Релиз San Andreas Multiplyaer 0.2

21.06.2007 00:34
После долгих недель ожидания и часов публичных бета-тестов наконец вышел окончательный релиз мультиплеера для GTA: San Andreas. Новый San Andreas Multiplyaer 0.2 обладает большим числом нововведений по сравнению с версией 0.1 и по всей видимости обгоняет Multi Theft Auto, которые уже очень долго обещают выпустить полноценный мультиплеер для игры.

SA:MP 0.2 клиент
SA:MP 0.2 Сервер Windows
SA:MP 0.2 Сервер Linux

← Вернуться к списку новостей