SA-MP 0.2.2 R2

16.09.2007 14:17
Достаточно давно я не публиковал новостей касающихся мультиплеера GTA: San Andreas, хотя именно благодаря командам SA-MP и MTA игра не утратила окончательно свою популярность. Кстати совсем недавно вышла последняя версия мультиплеера SA-MP 0.2.2 R2 чуть ниже приведены нововведения в сравнении с предыдущими версиями, а так же ссылка для скачивания клиента и сервера.
И много много всего остального, качайте и наслаждайтесь просторами San Andreas вместе со своими друзьями.

Скачать клиент SA-MP 0.2.2 R2
Скачать сервер SA-MP 0.2.2 Windows
Скачать сервер SA-MP 0.2.2 Linux

Источник: SA-MP Team

← Вернуться к списку новостей