Мы рады вас встретить на форумах GTA-Action.ru, регистрируйтесь, общайтесь на форуме, в чате и учавствуйте в дисскусиях!

Спасибо что вы с нами!
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marlllboro3d  
Форумы на GTA-Action.ru » GRAND THEFT AUTO » GTA 4 » Проблемы и решения
Проблемы и решения
Demix Date: Суббота, 07/02/2009, 5:53 AM | Message # 1
Опытный стрелок
Кто такой: Главный админ
Скока написал: 82
Репутация: 4
Где сейчас: отсутствует
Всем привет, это мой первый пост на форуме, и в нём бы я хотел рассказать о проблемах в игре, и конечно же об их решениях. До того как я приобрёл лицензиный продукт игры, я сталкнулся с рядом проблем, касающийся игры, ниже я попробую о всех них рассказать и как я их решил.
И так проблемы:
1. Проблема с текстурами. (решение для пользователей Nvidia)
Машина у меня слабая, (так как компьютер не способ поиграть, а способ связи и работы) после запуска игры у меня сразу стали пропадать текстуры, первое что я сделал поставил драва на свою Nvidia выпуск 180.84 от самих Рокстар, к сожалению большого эффекта установка мне не принесла, около 2 ух дней я сидел без игры, пока знакомый не сказал решение. Вот решение проблемы которое реально помогло мне: (моя карточка nVidia 7600gs).
1. Регистрируйтесь на [url="http://torrents.ru"]torrents.ru[/url].
2. Идёте в поиск и набирайте "CacheBoost".
3. Находите программу, начинаете качать.
4. После скачки устанавливайте версию Enterprise Edition.
5. Перезагружаете компьютер, сносите старые дрова.
6. Устанавливайте последние драва от рокстар.
7. Запускаете CacheBoost находите кнопку в программе Optimaze Now и будет вам радость!

После всех этих процедур появляются родные, текстуры, конечно игра начинает глючит (лично у меня), это связанно из за того что слабая видео карточка не может справиться с таким большим количество текстур.

2. Проблема с пьяной камерой, я нажатым газом.
Вообщем дело в кряке, в связи с тем что первые кряки были дико корявыми, этот баг присутсвует на 1 ом и втором кряке, лично я использовал кряк от Федора, проблем не каких не было.
З.Ы. Прошу не пугаться, при запуске кряка идёт надпись что это фейк кряк, это всё проделки автора, в процессе игры эта надпись не мешает.

3. При запуске игры система пишет ошибку RMN20.
Тут уже дело в твоей машине, точнее в ОС которая на нём стоит, Гта4 запускаться только на следущих паках ОС:
Windows Vista Sp 1
Windows Xp sp 3

Если у тебя хотя бы в одном пункте ты в пролёте, игра не пойдёт, но не нужно огарчаться, у меня была такая-же проблема, я сидел на ХР Сп 2, в связи с данной ошибкой пришлось обновлять виндовс, ниже я дам ссылки для скачивание обновлений пользователям Windows XP:
Английским пользователям: здесь
Русским пользователям: здесь

Я описал те проблемы, с которыми я сталкивался, если у вас имеется другая проблема, и вы не можите её решить, пишите помогу как грится чем смогу wink

 
Стас Date: Вторник, 17/03/2009, 9:43 AM | Message # 2
Кто такой: Гости





Всем привет,вот не кто не подскажет ?как можно из игры вытащить эфекты,ну например:тени,hdr ,и тд=)просто игра тормазит в гг...,проц слабый очень,амд атлот 2800+,видео ати радеон х1650 512 мб,озу 1 гб=)помогите кто смодет=))
 
Demix Date: Четверг, 19/03/2009, 9:11 PM | Message # 3
Опытный стрелок
Кто такой: Главный админ
Скока написал: 82
Репутация: 4
Где сейчас: отсутствует
Quote (Стас)
Всем привет,вот не кто не подскажет ?как можно из игры вытащить эфекты,ну например:тени,hdr ,и тд=)просто игра тормазит в гг...,проц слабый очень,амд атлот 2800+,видео ати радеон х1650 512 мб,озу 1 гб=)помогите кто смодет=))

В настройках поройся, там мона отключат, и ставить на минимум настройки

 
Форумы на GTA-Action.ru » GRAND THEFT AUTO » GTA 4 » Проблемы и решения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: