Гидроплан "Dodo" в GTA 5

Открывает список эксклюзивного контента для "вернувшихся в GTA 5" известный всем геймерам гидроплан "Додо". Этот самолет хорошо известен по предыдущим частям игры и особенно запомнился из GTA: Vice City, где мы пытались заработать деньги на киностудии. Изначально "Додо" появился в легендарной GTA 3, но там представлен его колесный вариант. Интересно отметить, что "Додо" — это вид вымершей нелетающей птицы, который был впервые упомянут в 1598 году. Теперь становится понятно, почему в GTA 3 было почти невозможно взлететь на этом самолете.

Вернувшимся игрокам предоставляется уникальная возможность вновь взлететь на этом великолепном гидроплане, но уже в более реалистичном мире GTA 5. Однако вопрос заключается в том, как получить доступ к этому самолету?
Давайте разберемся.

"Додо" становится доступным сразу после прохождения миссии "Нервный Рон" (Nervous Ron), где игрок управляет Тревором и снайперской винтовкой устраняет байкеров. Как только миссия будет выполнена, отправляйтесь к бухте, которая расположена к востоку от ветряной электростанции под названием "Ron Alternatives". Вам понадобится плавсредство, чтобы подойти к желаемому гидросамолету "Додо", так как в окрестностях будут два враждебных катера, которые попытаются помешать вам. Будьте готовы использовать оружие, чтобы защитить себя, и ликвидировать этих неприятелей.

После того, как враги будут устранены, садитесь в самолет и готовьтесь к взлету. Обратите внимание на то, что, видя хаос, который вы устроили, два дополнительных враждебных катера прибудут на место происшествия. Просто улетите от них, и не будет лишней кровопролития.
 

Однако это еще не все, что связано с "Додо"! После угона гидросамолета появятся еще два места, где можно найти этот самолет в ожидании вашего прибытия.
 

Второй "Додо" будет ждать вас в доке "Alamo Sea" на северной стороне.
 

Третий находится в доке озера "Vinewood Hills".
 

И это еще не все! После прохождения миссии "Нервный Рон" у вас будет возможность приобрести этот гидроплан, покупая его на сайте elitastravel.com в интернете мира GTA 5. "Додо" будет стоить около 500 000 долларов. Незначительная сумма, конечно.
 

Это все. Удачи в получении эксклюзивного контента!

Категория: Коды и секреты | Добавил: Demix (13/07/2023)
Просмотров: 291 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: