Получаем джетпак в GTA 5

Игры от Rockstar Games всегда изобилуют различными отсылками к персонам, событиям из других игр и медиа-продуктов. Особенно это характерно для игр серии Grand Theft Auto, которые известны своей сатирой на современный американский образ жизни.

GTA 5 не исключение. В ней также присутствуют множество секретов, пасхалок и скрытых возможностей, которые игроки время от времени обнаруживают и делятся ими на игровых форумах. Игроки постоянно ищут что-то новое.
 

Одним из таких секретов является джетпак. Джетпак - это реактивный ранец, который позволяет человеку подниматься в воздух без дополнительных приспособлений. В серии GTA джетпак был актуален в San Andreas, где главный герой мог использовать его для полетов над городом.
 

Неудивительно, что многим игрокам интересно, как получить джетпак в GTA 5. Существует мнение, что джетпак присутствует в игре, основанное на находке загадочной карты на вершине горы Чилиад. На этой карте изображены подземные проходы и прямоугольники, которые, возможно, указывают на места неких объектов, включая изображение джетпака.

В игре были найдены и другие символы на карте, такие как НЛО и яйцо, которые позднее имели свои пасхалки и секреты. Джетпак появился в игре в 2017 году в обновлении "Судный день" и называется Thruster. Его можно приобрести на сайте Warstock Cache & Carry за определенную сумму виртуальной валюты.
 

Таким образом, можно сказать, что в одиночном режиме GTA 5 джетпак отсутствует. Он доступен только в GTA Online и может быть приобретен за виртуальную валюту. Однако существуют трейнеры, такие как Menyoo, которые позволяют получить джетпак бесплатно. Это легально, и игроки не будут заблокированы за использование таких трейнеров.

Категория: Коды и секреты | Добавил: Demix (13/07/2023)
Просмотров: 233 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: