Мы рады вас встретить на форумах GTA-Action.ru, регистрируйтесь, общайтесь на форуме, в чате и учавствуйте в дисскусиях!

Спасибо что вы с нами!
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форумы на GTA-Action.ru » Правила форума
Правила форума
 Правила поведения на форуме и сайте GTAX.INFO

1. Мат запрещен. Нарушение - бан на 7 дней.
2. Какая бы то ни было реклама, включая рекламу других сайтов и форумов, запрещена. Нарушение - бан на 5 дней.
3. Резкие и грубые высказывания в адрес пользователей, а тем более модераторского состава и администрации, запрещены. В случае откровенно оскорбительных высказываний, нарушитель будет забанен на срок, определяемый модератором, вплоть до постоянного бана и удаления учетной записи пользователя.
4. Высказывания не по теме (оффтоп, флуд, флейм) запрещены. Подобные посты будут удаляться без предупреждения. Особенно недопустимо создание одним пользователем нескольких постов подряд в одном топике – пользуйтесь редактированием, если нужно что-то добавить. В форуме "Болталка" разрешено общение на неигровые темы.
5. Создание тем, аналогичных уже имеющимся, запрещено. Такие темы будут закрываться или удаляться.
6. Все ответы должны быть аргументированы. Односложные, несущие минимальную смысловую нагрузку сообщения будут удаляться. Ориентировочный размер Ваших постов – две строки и выше. Однострочные посты допускаются в виде исключения (на усмотрение модератора) либо удаляются.
7. Злоупотребление большими буквами и «спецэффектами» вроде цветного текста или «смайликов» запрещено. Такие посты удаляются без предупреждения.
8. Настоятельно рекомендуется писать грамотно. Сообщения, насыщенные ошибками и трудные для прочтения, будут удаляться, то же относится и к их авторам (безграмотные пользователи форуму не нужны). Уважайте других пользователей и пишите грамотно, в конце концов, для проверки можно использовать Word – это недолго и несложно.
9. Название темы должно соответствовать ее содержанию. Темы с названиями, не отображающие суть вопроса, такими как "помогите!" будут удаляться.

В случае нарушения пунктов 3-8, следует наказание от удаления поста или предупреждения, до бана.

В случае неоднократного нарушения пользователем правил, администрация оставляет за собой право ужесточить наказание, вплоть до удаления учетной записи пользователя и закрытия ему доступа на форум навсегда.



Флейм - англ. FLAME. Дословно "вспышка". Сообщения, содержащие "выкрики", проповеди, "наезды", направленные на кого-нибудь в Сети, но (чаще) означает также чрезвычайно эмоциональные дискуссии в конференциях. "Cловесная война". Неожиданно возникшее бурное обсуждение, в процессе которого участники обычно забывают о первоначальной теме, переходят на личности и не могут остановиться. Пользователи могут спровоцировать "флейм" в свой адрес по различным причинам, например нарушив запрет на рекламу по Internet.

Офф-топик - сообщение, не соотвествующее тематике конференции или форума. Вызывает массовое раздражение и, возможно, поток гневных писем в ваш адрес

Флуд - Flood,(англ. "Наводнение") В применении к Интернет этот термин означает переполнение форума сообщениями, никак не относящимися к теме.



Приятного вам общения!

С уважением,
Администрация