Мы рады вас встретить на форумах GTA-Action.ru, регистрируйтесь, общайтесь на форуме, в чате и учавствуйте в дисскусиях!

Спасибо что вы с нами!
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marlllboro3d  
Форумы на GTA-Action.ru » GRAND THEFT AUTO » GTA 4 » Анонс (анонс игры)
Анонс
marlllboro3d Date: Суббота, 16/12/2006, 7:08 PM | Message # 1
Создатель сайта
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 1436
Репутация: 32
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
По ОФИЦИАЛЬНОЙ информации столь знаменательное событие произойдет 16 октября 2007 года в США и 19 октября в Великобритании. Об этом заявили представители компаний Microsoft и Rockstar. Также сообщается, что версия для XBOX 360 будет содержать некий "эксклюзивный контент", который можно загрузить с помощью Интернет. Нельзя не отметить, что компания Rockstar чуть ли не единственная в игровой индустрии, которая всегда точно объявляет дату выхода своих продуктов и строго придерживается этой даты.
 
(((TyHryC))) Date: Воскресенье, 26/08/2007, 12:36 PM | Message # 2
текстурщик
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 186
Репутация: 2
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
... стало известно что Rockstar Games ПЕРЕНЕСЛИ выход GTAIV. Возникли технические трудности, связанные с разработкой игры на обеих (PlayStation 3 и Xbox360) платформах. Возникли сложности с PS3 из за этого Rockstar Games никак неможет выпустить игру на обеих консолях одновременно! Из за этого релиз игры переносится на пол года.

Релиз GTAIV отложен до марта 2008 года

Добавлено (2007-08-26, 12:33 Pm)
---------------------------------------------
Некоторые подробности демо-ролика о GTAIV.

- Как и в предидущих частях Grand Theft Auto, в GTAIV справа снизу экрана будет показываться название каждой улицы когда Вы входите в тот или иной сектор. В демонстрации, предоставленной Rockstar Games были показаны публике следующие улицы и

сектора: Presidents City, Chinatown, Lancet, Hatton Gardens, Middle Park East, Lancaster, Руби Стрит, Cod Row, Denver Avenue, Exeter проспект, Northwood, East Holland, Silicon Street, Кварц Street, The Triangle, Easton, Diamond Street and Calcium Street.

- Во время поездки на такси можно будет попросить шофера ехать побыстрее.

- В игре заменены маркеры (обычно наступая на них начинается миссия) на легкие желтые конуса. Наступая на него начинается миссия или еще что либо.

- Francis McReary представлен в черном костюме с галстуком. Имеет усы и гладкие волосы. McReary посылает SMS-сообщение НИКО с номером некого хозяина чтобы НИКО смог позвонить ему и индентифицировать, кто является целью. Имя сотовой сети в игре - " Whiz ". Черная комета (Comet), о которой говорилось раньше, используется для этой миссии.

Добавлено (2007-08-26, 12:36 Pm)
---------------------------------------------
источник-гта зона



------------------------------------------------------------------------------------------
развращает не секс а его отсутсвие


Post edited by (((TyHryC))) - Воскресенье, 26/08/2007, 12:36 PM
 
Форумы на GTA-Action.ru » GRAND THEFT AUTO » GTA 4 » Анонс (анонс игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: