Мы рады вас встретить на форумах GTA-Action.ru, регистрируйтесь, общайтесь на форуме, в чате и учавствуйте в дисскусиях!

Спасибо что вы с нами!
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marlllboro3d  
Форумы на GTA-Action.ru » Сайт и форум » Правила! » Правила для администраторов (Всем администраторам прочесть!!!)
Правила для администраторов
marlllboro3d Date: Вторник, 26/09/2006, 4:29 PM | Message # 1
Создатель сайта
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 1436
Репутация: 32
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
В возможности администратора входят все возможности которые имеют модераторы!Так же админы могут перенасить темы в ругие разделы,Банить пользователей за нарушение правил (только если после предупреждения они вновь его нарушили!),и так же они имеют доступ т кабинета администраторо!

В обязаности админов входит следить за порядком на сайте.В случае беспорядка срочно сообщить мне и принять меры!

Администраторам категарически запрещается Перемещать мои темы или сообщения,изменять их и уж темболее удолять без моего разрешения!!!За это они будут временно отстранены от должности!!!

Подромное распределение по группам я напишу админам в кабинете администрации

С уважением администратор и создатель сайта marlllboro3d

 
boss Date: Четверг, 16/11/2006, 9:08 PM | Message # 2
Зашедший
Кто такой: Пользователи
Скока написал: 17
Репутация: 0
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
а мой кабинет убрал
 
RealCLAN Date: Четверг, 16/11/2006, 9:19 PM | Message # 3
админ
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 380
Репутация: 10
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
Quote (boss)
а мой кабинет убрал

Ты слишком долго не появлялся на сайте, в своем кобинете особенно. Если хочешь что бы его востановили пиши маллльборо3д в личку.


HALA MADRID
 
Форумы на GTA-Action.ru » Сайт и форум » Правила! » Правила для администраторов (Всем администраторам прочесть!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: