Мы рады вас встретить на форумах GTA-Action.ru, регистрируйтесь, общайтесь на форуме, в чате и учавствуйте в дисскусиях!

Спасибо что вы с нами!
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marlllboro3d, Findikonda  
Форумы на GTA-Action.ru » Развлечения » Анекдоты и приколы » СМС на любой вкус (ПРИКОЛНЫЕ СМСКИ)
СМС на любой вкус
RealCLAN Date: Суббота, 30/09/2006, 1:41 PM | Message # 1
админ
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 380
Репутация: 10
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
СМС ПРИКОЛЫ

***

сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. так хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать.

***

где ты в эту ночь? где ты, когда ты мне так нужна? где ты, я хочу чувствовать тебя, твое нежное прикосновение на своем голом теле? где ты, моя чертова пижама?!

***

хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино... я кайфую...никогда... никогда не брошу.......курить!!!!!!
(бросай курить)

***

не знаю кто это сделал, но сайт классный, так держать!!!! буду почаще к вам заходить !!!! однозначно в избранное

***

хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. чтоб тебе было уютно и жарко со мной. мое одеяло!

***

ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. я так тебя люблю - мой душ!

***

я не могу тебя забыть ты снишься мне ночами твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами когда тебя со мною нет так тоскливо и без тебя я не могу мое пиво

***

мне плохо без тебя я вся горю и я пылаю о тебе я лишь мечтаю хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить иди ко мне ведь я на грани ты мой любимый сок в стакане

***

о боже, как ты меня зажал и это мне нравится чувствовать в твоих руках! если бы ты положил меня на кровать ну или хотя бы на стол это было бы супер! твоя мобила

***

дивный взгляд...
стройная фигура...
завораживающий голос...
ангельское личико...
ну ладно хватит обо мне.как ты?

***

он такой скользкий, когда его сжимаешь, розовый, как мое тело, такой нежный в моей руках ! нет это не то, что ты подумал! это мыло Fa со мной в душе!

***

мне надоело молчать и скрывать свои чувства! ятебе это скажу
я
я лю
я люблю
я люблю т
я люблю те
я люблю текилу

***

сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. так хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать.

***

приближается весна
птички делают это
пчелки делаю это
и даже бабочки делают это
забудь - люди не умеют летать

***

я должна тебе в чём-то признаться,
я больше не могу это от тебя скрывать,
я не хочу тебе причинять боль,
но ты должен знать, что я соскучилась по тебе!!!!!

***

вижу я тебя вдали, вижу и вблизи
наблюдаю за тобой голой
пока ты здесь лежишь
я тебя вижу во сне каждую ночь
нежно тебя обнимаю
о подушка моя, как я тебя обожаю

***

долго её мужики истязали,
били лопатой, зубами кусали,
к горлу подставили ржавую вилку...
все-тки открыли пивную бутылку!

***

поменяй положение раздвинь ножки встань вытяни левее правее выше ниже хорошо не спеши ну вот, опять все испортил! тоже мне мужчина -не можешь настроить антенну

***

он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и когда он удовлетворился, он просто исчез гребаный комар

***

сначала я снял с неё юбку затем стянул блузку расстегнул лифчик и я медленно упал к её ногам а потом снял с неё трусики теперь пред мной голая бельевая верёвка

***

я твой маленький тамагочи! если хочешь заняться со мной сексом! виртуально нажми - 1! орально нажми - 2! а если реально? набери мой номер!

***

я жду, а ты всё не приходишь я жду, меня с ума ты сводишь немеют руки, ноги, тело я так войти в тебя хотел но впереди лишь дверь мечты о лифт когда приедешь ты?

***

мне что-то всунули.. мне больно...ааа..у меня это в первый раз....ну же давай...наконец вытащили...я вся в крови...боже как больно!.. вырвать зуб!

***

забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком

***

девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8===== ,мужчинам с % просьба не беспокоиться

biggrin


HALA MADRID
 
man Date: Суббота, 30/09/2006, 11:32 PM | Message # 2
Владеющий оружием
Кто такой: Пользователи
Скока написал: 105
Репутация: 1
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
RealCLAN, ха biggrin прикольно
 
Форумы на GTA-Action.ru » Развлечения » Анекдоты и приколы » СМС на любой вкус (ПРИКОЛНЫЕ СМСКИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: