Мы рады вас встретить на форумах GTA-Action.ru, регистрируйтесь, общайтесь на форуме, в чате и учавствуйте в дисскусиях!

Спасибо что вы с нами!
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marlllboro3d  
Форумы на GTA-Action.ru » Развлечения » Кино » ЖАRА
ЖАRА
RealCLAN Date: Среда, 31/01/2007, 4:41 AM | Message # 1
админ
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 380
Репутация: 10
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
Жанр: Лирическая комедия
Режиссер: Резо Гигинеишвили
Актеры: Алексей Чадов, Артур Смольянинов, Константин Крюков, Тимати, Анастасия Кочеткова, Дени Дадаев, Федор Бондарчук, Тигран Кеосаян, Светлана Бондарчук
Год: 2006
Страна: Россия

...Лето, 2006 года. От страшной жары плавится асфальт, обессиленные прохожие скрыватся в тени. И кто знает, смогла бы произойти эта невероятная история в какой-нибудь другой день…
Четыре закадычных друга-одноклассника встречаются в кафе после длительной разлуки. За три долгих года жизнь каждого сложилась по-своему.
Алексей отслужил на флоте. Артур, поступил в театральное училище и проводит лето, в поисках работы безуспешно обивая пороги киностудий. Тимати, подался в шоу-бизнес, делая успешную карьеру рэп-музыканта. А Костя, сын обеспеченного человека, прожил 3 года в Лондоне, но, не доучившись, решил возвратиться на Родину.
Этот жаркий день становится судьбоносным для друзей. В течение этих суток каждый из них найдет то, в чем он нуждался больше всего. Алексей, случайно столкнувшись на улице с юной танцовщицей Настей, поймет, что встретил настоящую любовь. Артур неожиданно получит предложение, о котором мог только мечтать. Тимати, повстречавшись с бандой скинхедов, чудесным образом сумеет выпутаться из сложной ситуации и попасть на свой собственный концерт. Ну а Костя, вследствие сложившихся обстоятельств, попадет в переплет, но в результате вновь обретет любящего отца и верных друзей.

Добавлено (2007-01-31, 4:41 Am)
---------------------------------------------
вам как? мне не очень..


HALA MADRID
 
Форумы на GTA-Action.ru » Развлечения » Кино » ЖАRА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: