Мы рады вас встретить на форумах GTA-Action.ru, регистрируйтесь, общайтесь на форуме, в чате и учавствуйте в дисскусиях!

Спасибо что вы с нами!
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: marlllboro3d, Findikonda  
Форумы на GTA-Action.ru » Развлечения » Музыка » Green day (Wake me up when september ends///)
Green day
Findikonda Date: Вторник, 02/01/2007, 2:50 PM | Message # 1
Наемник
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 612
Репутация: 8
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
Группа образована в 1991 году в США.

GREEN DAY Калифорнийская группа Green Day - примечательное явление в такой коммерческой разновидности панка, как "калифорнийский панк-рок", изобретателями которого "Зеленые дни" не без оснований и считаются. Прославились как веселая энергичная команда, исполняющая скоростные трехаккордовые песенки с запоминающимися несложными мелодиями и острыми текстами, своеобразно воссоздающими дух панка 70-х.
Свою первую группу школьные друзья Билли Джо Армстронг (Billie Joe Armstrong) и Майк Дринт (Mike Dirnt, урожденный Mike Pritchard,) под названием Sweet Children сформировали, когда им было по 14 лет.

В 1989-м они, уже под названием Green Day и при участии "третьего" - барабанщика Эла Собранта (Al Sobrante) выпустили свою первую EP “1,000 Hours”. А вскоре команда подписала контракт с маленьким инди-лэйблом “Lookout! Records”, на котором годом позже и выпустила первый альбом “39/Smooth”.

В том же году группу покинул барабанщик Собрант, место которого занял сначала Джон Кифмейер (John Kiftmeyer), а затем - Тре Кул (Tre Cool). С тех пор состав команды остается неизменным. Второй альбом “Kerplunk” вызывает огромный интерес со стороны крупных звукозаписывающих компаний и группа без промедления подписывает контракт с лэйблом “Reprise Records”, на котором весной 1994-го выпускают альбом “Dookie”. Благодаря бешеной ротации хит-синглов “Longview” и “Welcome to paradise”, альбом начинает походить на международный прорыв не только Green Day, но и панк-рока как направления.

Статус лидеров группа закрепляет за собой третьим синглом “Basket Case”, который проводит 5 недель подряд на вершине “American modern rock chart”. Рекорд побивает следующий, четвертый сингл “When I Come Around”, который остается на вершине чарта уже 7 недель подряд, а альбом “Dookie” распродается тиражом в 5 000 000 копий только в США!

Осенью 1995-го Green Day выпускают альбом “Insomniac”, с которым в хит-парады «запускаются» синглы “J.A.R.” и “Brain Stew/Jaded”. Пластинка занимает в “Album chart” второе место и становится мульти-платиновой более чем в 10-ти странах. Следующий альбом “Nimrod” (1997) критики называют «лучшей записью группы». За первую неделю пластинка продается тиражом в 80 000 и попадает в “Billboard Top 10”.

Самой успешной с альбома стала композиция “Hitchin` a Ride”, которая добралась до пятой строчки в “American modern rock chart”. В 1998-м группа победила в номинации “Best Live Perfomance” на вручении наград журнала “Kerrang!”.

Несмотря на все видимые успехи, альбом стал самым неудачным с точки зрения продаж (из всех, записанных для Warner music) и разошелся тиражом всего (!) в 2 000 000 копий. Запись следующего альбома началась с того, что группа, отказавшись от услуг продюсера Скота Лита, отправилась в самостоятельное плаванье. Впервые со времен альбома “Kerplunk”.

После записи пластинки группа отправилась в большое турне и по возвращении (осенью 2000 года) выпустила альбом “Warning”, который музыкальная критика окрестила «самым честолюбивым альбомом группы». Первый сингл “Minority” уже через 4 недели возглавил “American modern rock chart”. Еще ни один сингл группы не попадал на вершину хит-парада столь стремительно. Альбом не замедлил стать мульти-платиновым. Сегодня Green Day представляют свой седьмой альбом “International Superhits”, целиком и полностью оправдывающий название. 19 СУПЕРхитов + 2 новых песни (“Maria” и “Poprocks & Coke”) - это песни, определившие формат целого направления на современной рок-сцене. Первым синглом с альбома стала композиция "Waiting".
по матерьялам http://www.muz-tv.ru/music/7539/7561

Как вы относитесь к этой группе?


Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

-самому активному


Post edited by Findikonda - Вторник, 02/01/2007, 2:53 PM
 
Hulk Date: Вторник, 02/01/2007, 5:52 PM | Message # 2
Владеющий оружием
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 123
Репутация: 1
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
Я фанат этой группы но про этот альбом не слышал!У меня есть альбом 2004 года American idiot) ну я покупал в 2005 году перед новым 2006 годом .Там все песни которые показывали на Mtv.И эта песня которая написан в тему Ware me up when september ends.Знаешь что было бы хорошо это если бы Green Day приехали в Москву и выступили бы в Олимпийском

-За любознательность
 
Findikonda Date: Вторник, 02/01/2007, 6:07 PM | Message # 3
Наемник
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 612
Репутация: 8
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
Я вообще слышала только альбом American idiot... Самая реальная песенка, мне кажется, действительно про ...september ", ещё ничего: "Extraordinary Girl", "Boulevard Of Broken Dreams", "She's A Rebel"...
Прада я когда больше получаса слушаю, голова начинает дико болеть. Но я не боюсь трудностей! biggrin


Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

-самому активному
 
Hulk Date: Вторник, 02/01/2007, 6:11 PM | Message # 4
Владеющий оружием
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 123
Репутация: 1
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
Эти песни то да они отличные я бы добавил бы ещё Holiday.Я слушаю по несколько часов с перерывами нормально всё ничего не болит

-За любознательность
 
Findikonda Date: Вторник, 02/01/2007, 6:15 PM | Message # 5
Наемник
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 612
Репутация: 8
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
Hulk, да Holiday тоже нормальная! Даже очень...

А голова моя болит из-за всякой ерунды...


Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

-самому активному


Post edited by Findikonda - Вторник, 02/01/2007, 6:19 PM
 
Hulk Date: Вторник, 02/01/2007, 6:34 PM | Message # 6
Владеющий оружием
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 123
Репутация: 1
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
Всё ясно!Хоть я говорю не по теме всё равно.Ты плиз анкету хотяб напиши в теме анкета

Добавлено (2007-01-02, 6:34 Pm)
---------------------------------------------
За репутацию прости я имел ввиду плюс а не минус


-За любознательность
 
Findikonda Date: Вторник, 02/01/2007, 6:35 PM | Message # 7
Наемник
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 612
Репутация: 8
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
Hulk, внимательнее надо быть...

Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

-самому активному
 
Hulk Date: Вторник, 02/01/2007, 6:39 PM | Message # 8
Владеющий оружием
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 123
Репутация: 1
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
Ну ошибся всеж люди имеют право на ошибки!

-За любознательность
 
Findikonda Date: Вторник, 02/01/2007, 6:40 PM | Message # 9
Наемник
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 612
Репутация: 8
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
Даже сапёры biggrin

Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

-самому активному
 
Hulk Date: Вторник, 02/01/2007, 6:51 PM | Message # 10
Владеющий оружием
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 123
Репутация: 1
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
сапёр ошибается только дин раз.Я то не сапёр не бойся

-За любознательность
 
Findikonda Date: Вторник, 02/01/2007, 6:58 PM | Message # 11
Наемник
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 612
Репутация: 8
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
Hulk,
Quote (Hulk)
сапёр ошибается только дин раз.Я то не сапёр не бойся

типа от тебя можно ждать ошибочек и дальше?!


Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

-самому активному
 
Hulk Date: Вторник, 02/01/2007, 7:15 PM | Message # 12
Владеющий оружием
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 123
Репутация: 1
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
ну бывают ошибки но редко

-За любознательность
 
Findikonda Date: Вторник, 02/01/2007, 7:18 PM | Message # 13
Наемник
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 612
Репутация: 8
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
Как там говорится? Офф-топик!
Мы слегка отклонились от темы...
Флуд - во флудерной!!!


Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

-самому активному
 
Findikonda Date: Вторник, 02/01/2007, 7:59 PM | Message # 14
Наемник
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 612
Репутация: 8
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует




Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

-самому активному
 
Findikonda Date: Понедельник, 08/01/2007, 1:40 AM | Message # 15
Наемник
Кто такой: Проверенные
Скока написал: 612
Репутация: 8
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
FAST, послушай для разнообразия!

http://www.zaycev.net/m3_lists/8_9.shtml


Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток.

-самому активному
 
Форумы на GTA-Action.ru » Развлечения » Музыка » Green day (Wake me up when september ends///)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: