Мы рады вас встретить на форумах GTA-Action.ru, регистрируйтесь, общайтесь на форуме, в чате и учавствуйте в дисскусиях!

Спасибо что вы с нами!
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marlllboro3d, Ringlet  
Форумы на GTA-Action.ru » Флуд и разговоры » Флудильня » Games of World (Сайт по MOD'острою и комп. играм)
Games of World
Juriusmaster Date: Вторник, 03/04/2007, 10:36 PM | Message # 1
Зашедший
Кто такой: Пользователи
Скока написал: 4
Репутация: 0
Процент бана: 0%
Где сейчас: отсутствует
Привет вам, добрые люди..! smile
Прошу меня простить, что вот так без приглашения, врываюсь к вам на сайт.
Я зарегился не только для рекламы, а для обсуждения этой игры и просто общения...
У меня для вас небольшое сообщение:

~ Я - Juriusmaster и мой знакомый Herson_Hunter, работаем над порталом по компьютерным играм.
Изначально портал задумывался, как сайт по игре Warcraft III, но мы решили, что каждые 1-3 месяца будем добавлять на сайт новые игры...
Какие игры будут у нас на сайте, будете решать вы!
Каждый месяц будет голосование, с вопросом "Какие игры вы бы хотели видеть у нас", вы голосуете, а мы будем работать над добавлением этих игр на сайт...
Если нужна будет помощь с чемто, мы пригласим спецов по определенным играм...

~ В настоящее время форум, по игре Warcraft III, уже готов, и мы всегда вас рады там принять...

~ Также на сайте вы всегда будете в курсе последних компьютерных новостей, сможете скачать последние патчи к играм, почитать и возможно, узнать чтото новое, в статьях и еще другое...

~ Еще, если вы хотите или уже делаете, и остановились, на пожалуй легкой проблеме,
наш новый форум вам поможет!
Наш основной форум "MOD'острой вместе с Games of World" всегда готов прийти вам на помощь в создании модов, буть то мини-моды или громаднейшие проекты...
Мы постараемся ответить, на вопрос, практически любой сложности...
К чему я это говорю?
Я заметил на этом форуме раздел с проектами, который никто не заполняет...
После нашей помощи, вы сможете создать мод, и даже не побаюсь этого слова - ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДЕЛАТЬ ИГРУ!!!

Если я вас заинтересовал,то вот ссылка к моему сайту , где мы всегда будем вам рады:
Games of World

Мы, искренне будем вам рады...
Удачи и до встречи, на этом и нашем сайте!..
Juriusmaster.

Добавлено (2007-04-03, 10:36 Pm)
---------------------------------------------
Хай всем...
Чего молчим? smile
Не отписываемся...
Всем уже в этом разделе отписали, а мне нет... cry
Я в шоке... wacko


\/ for \/endetta
 
Форумы на GTA-Action.ru » Флуд и разговоры » Флудильня » Games of World (Сайт по MOD'острою и комп. играм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: