The Agency

Версия · Автор: Dealien

Описание

ОПИСАНИЕ
Отправляйтесь туда, где сейчас находится аванпост (желтый значок дома), и начните работать на Агентство, выполняя несколько скрытных миссий и зарабатывая хорошие деньги.
Время от времени с вами будет связываться миссис Централ и просить перезвонить ей с любого телефона-автомата (на его поиск у вас есть 2 минуты).
Если вы привлечете слишком много тепла (3 звезды), НЕ участвуя в миссии, вас выгонят.
После выполнения 3 контрактов подряд с максимальной наградой вы получаете дополнительный бонус (по умолчанию 60000$, настраивается в версии Patron).
Если вы покинете Агентство, вам придется подождать 10 минут, прежде чем вы сможете снова присоединиться (настраивается в версии Patron).
Мои моды обычно не «держат вас за руку».
Как всегда, я стараюсь отдать приоритет погружению и полурандомизации, чтобы увеличить удовольствие и возможность повторного прохождения.
Полная версия мода без платного доступа, наслаждайтесь.

Как установить мод для GTA 5

  1. Прочитайте README внутри архива.
  2. Сделайте резервную копию изменяемых файлов игры.
  3. Проверьте версию игры и зависимости мода перед запуском.
Утилиты для установки:Скачать OpenIV →Скачать Script Hook V →
Сообщество

Комментарии 0

Обсуждайте материал и отвечайте другим участникам.

Не более двух ссылок. Спам блокируется автоматически.

Обсуждение ещё не началось. Будьте первым.