Вот, как мы и обещали, благодаря пользователю Matt с главного GTA форума GTAForums.com поступила новая информация о Grand Theft Auto 4. В основном из превью мы узнали, что мобильный телефон в игре не самая последняя вещь, практически весь геймплей базируется на использовании этого телефона (интересно, будет ли он вымешленной марки, или же это будет реклама некого всемирно известного производителя). Ну а вот основные моменты из превью, только новая информация:
- По мимо того, что прохожие имеют мобильные телефоны, они также пользуются таксофонами.
- Пешеходы могут ловить такси.
- Поведение и манеры жителей в разных районах отличаются.
- В зависимости от времени суток, вы будете видеть на улице разное количество людей (возможно в час пик будет не протолкнуться).
- Журнал достаточно не двусмысленно намекнул на то, что Нико \”умеет\” плавать.
- Нико может использовать мобильный для заказа различных услуг, например, вызова такси.
- Интерфейс мобильного телефона будет использоваться во время паузы и в меню.
- Теперь пешеходы останавливаются, что бы заговорить друг с другом, узнать который час, спросить сигарету. В игре заложено огромное количество вариантов ответов на эти вопросы.
- Мобильник будет хранить какую то игровую информацию и статистику.
- Пока трудно сказать что либо о искусственном интеллекте полицейских, но редакция журнала сообщила, что Rockstar Games обещали показать им полицию в действии в ближайшем будущем.
- Некоторые небоскребы доступны для Нико, он может зайти туда и выгнать оттуда всех людей.
Источники: GTAForums, gtagaming
Авторизация
Свежие новости
Сейчас на сайте
No one is online right now
Наши социальные сет