6:32 PM
GTA 5«Умелец» похитил исходный код GTA 5
В сентябре сервера компании Rockstar Games подверглись серьёзной хакерской атаке, из за этого произошла утечка различного материала из новой GTA 6. Спустя некоторое время ответственный за весь сумбур «умелец» заявил, что за вознаграждение готов поделиться разными документами, в том числе и исходным кодом GTA 5. На этом история не закончилась, буквально несколько дней назад на GitHub появился фрагмент исходного кода GTA 5, благо защита авторских прав DMCA сработала и очень оперативно он был удалён с сайта, но благодаря интернету удалось найти сохранённый фрагмент кода в сети.
Судя по фрагменту, были опубликованые функции сценариев и скрипты, если быть точным предположительно это код мультиплеера игры (GTA Online). Воспользоваться кодом создателям модификаций скорее всего врятли получится, связанно это конечно же с авторским правом - это незаконо. 

Зачем, и кто выложил фрагмент кода? Неизвестно, возможно подобным способом наш «умелец» пытался привлечь потенциально покупателя на свою добычу, данный случай уже не первый, ведь серия игр Grand Theft Autо всегда привлекательно, не важно у игроков или хакеров - каждый хочет на ней заработать.
Категория: GTA 5 | Просмотров: 122 | Добавил: Demix | Теги: gta 5, GTA Online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: