8:36 PM
GTA 6Rockstar официально подтверждает дебют первого трейлера GTA 6 в ближайшем месяце

Rockstar Games наконец-то прервала молчание о GTA 6. Как и предсказывал Джейсон Шрайер (Jason Schreier), первый трейлер игры увидит свет в декабре. К сожалению, на этом новости заканчиваются.

В следующем месяце Rockstar Games отмечает 25-летие. Благодаря невероятной поддержке наших игроков по всему миру, у нас появилась возможность создавать игры, которыми мы по-настоящему увлечены. Без вас ничего из этого было бы невозможно, и мы очень благодарны всем вам за то, что вы разделили с нами это путешествие.

В 1998 году компания Rockstar Games была основана с идеей, что видеоигры могут стать столь же важными для культуры, как и любой другой вид развлечений, и мы надеемся, что создали игры, которые вам понравятся, стремясь стать частью этой эволюции.

Мы очень рады сообщить вам, что в начале декабря мы выпустим первый трейлер следующей игры Grand Theft Auto. Мы с нетерпением ждем еще многих лет, чтобы поделиться этим опытом со всеми вами.

Спасибо, Сэм Хаузер.

Судя по всему, показ трейлера состоится на церемонии открытия The Game Awards 2023. Мероприятие, на котором регулярно анонсируют крупнобюджетные игры, в этом году пройдет в ночь с 7 на 8 декабря.

Ранее инсайдер Tez2 сообщил, что GTA 6 выйдет весной 2025 года.

Категория: GTA 6 | Просмотров: 139 | Добавил: Demix | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: