Официальный сайт приставки Xbox 360 сообщил несколько подробностей касательно GTA IV. Реализация мультиплеера с использованием сервиса Xbox Live по степени интенсивности игрового процесса будет находиться на том же качественном уровне, что и одиночный режим. Также ресурс подвердил высказывания некоторых журналов о том, что Нико – русский иммигрант! (прим. разработчики игры до сих пор называют главного персонажа восточно-европейцем).
Кроме того, на состоявшейся вчера пресс-конференции на обновленной выставке Е3 компания Microsoft подтвердила выход первого эксклюзивного для Xbox 360 эпизода GTA IV весной 2008 года.
Источник-http://gta.ag.ru/
0
0
голоса
Оцени материал
Подписаться
или регистрируйтесь
Войдите через Telegram за пару секунд и присоединяйтесь к сообществу GTA-Action.ru!
0 комментариев
Старые
Новые
Популярные
Авторизация
Или войдите стандартным способом
Свежие новости
Сейчас на сайте
No one is online right now
Наши социальные сет