Во вчерашнем официальном отчете компании Take-Two Interactive Software содержится информация о том, что в 2008 году мы впервые увидим эксклюзивный контент для GTA IV. Никакой дополнительной информации не сообщается.
Источник-http://gta.ag.ru/
0
0
голоса
Оцени материал
Подписаться
или регистрируйтесь
Войдите через Telegram за пару секунд и присоединяйтесь к сообществу GTA-Action.ru!
0 комментариев
Старые
Новые
Популярные
Авторизация
Или войдите стандартным способом
Свежие новости
Сейчас на сайте
No one is online right now
Наши социальные сет