
Один американский телеканал взял интервью у президента подразделения компании Nintendo в США. Reggie Fils-Aime официально заявил, что сотрудники его компании сделали все возможное и невозможное, чтобы убедить Take-Two Int. выпустить игру знаменитой серии Grand Theft Auto на их консоли и в частности на Nintendo Wii. Будем надеятся что издатель примет предложение и портирует грядущий хит GTA 4. Более подробно мы узнаем обо всем этом уже в новом 2007
году. Надеемся, что Rockstar сделает нам подарок на новый год и выложит свежую информацию о Grand Theft Auto 4.
0
0
голоса
Оцени материал
Подписаться
или регистрируйтесь
Войдите через Telegram за пару секунд и присоединяйтесь к сообществу GTA-Action.ru!
0 комментариев
Старые
Новые
Популярные
Авторизация
Или войдите стандартным способом
Свежие новости
Сейчас на сайте
No one is online right now
Наши социальные сет