Об этой новости я вам сообщаю со слухов из одного амереканского сайта.Файлы себе на сайт скачать было запрещено но они разрешили дать свои сылочки для скачивания!
Итак, 17 сентября – релиз vc-mp 0.2, серверов теперь для неё довольно много, не все в Австралии =), можно будет, наконец, нормально поиграть, ну в общем, чё там говорить, уже всё знаете, качайте:
0
0
голоса
Оцени материал
Подписаться
или регистрируйтесь
Войдите через Telegram за пару секунд и присоединяйтесь к сообществу GTA-Action.ru!
0 комментариев
Старые
Новые
Популярные
Авторизация
Или войдите стандартным способом
Свежие новости
Сейчас на сайте
No one is online right now
Наши социальные сет