Rockstar Games анонсировали новую игру

27.09.2006 01:51
Rockstar Games анонсировали новую игру для консолей нового поколения (и возможно для PC), которая называется L.A. Noire. Игра представляет из себя интерактивную детективную историю, действия которой разворачиваются в 40-ых годах, в Лос Анджелесе (Los Angeles). Возможно в игре используется графический движок RAGE, как и в Grand Theft Auto IV. Но пока это никак не подтверждается.


Первый трейлер будет опубликован 5 октября на официальном сайте игры, но уже сейчас можно скачать отрывок из него на первом фан-сайте L.A. Noire.

← Вернуться к списку новостей