Vice City: Multiplayer

15.09.2006 10:42


В свет вышла новая версия мультиплеера для GTA: Vice City (не путать с GTA: Vice City Stories). Команда Vice City Multiplayer порадовала нас новыми функциями и возможностями своего детищя. Некоторые новшества из этой версии:
  • Исправлены найденные ошибки.
  • Анимационная команда; /do
  • Возможность расставлять объекты в игре (на своем сервере) как это было в SA: MP.
Клиент VC-MP 0.2 для Windows
Сервер VC-MP 0.2 для Windows
Сервер VC-MP 0.2 для Linux



 

← Вернуться к списку новостей