Наркотики в коробке с GTA

10.04.2009 13:27
Житель Великобритании Ричард Торнхилл нашел таблетки экстази при открытии коробку из игры GTA, которую он приобрел в магазине GameStation в Глостершире (графство Англии).

"Когда я открыл коробку, из нее выпал небольшой пакетик. Я не мог в это поверить. У меня двое детей и мой сын все время играет в Xbox. Он просто мог открыть эту коробку и найти их",
- сказал Ричард Торнхилл в интервью Telegraph.
"Я даже боюсь представить, какими могли быть последствия, если бы он нашел это. Ему всего лишь 12 лет. Он же мог умереть. Это была б/у игра, но никакой разницы не должно быть. Моя жена до сих пор в себя прийти не может, потому что она все время думает о том, что бы могло произойти в худшем случае".

В Великобритании используется максимально понятная рейтинговая система и играм GTA там выставляют высокие рейтинги цифрами (12-летним в них играть, конечно же, нельзя). Если этого не может понять взрослый мужчина, то Рокстаровцы и издатели в этом не виноваты.
Житель Великобритании Ричард Торнхилл нашел таблетки экстази при открытии коробку из игры GTA, которую он приобрел в магазине GameStation в Глостершире (графство Англии).

"Когда я открыл коробку, из нее выпал небольшой пакетик. Я не мог в это поверить. У меня двое детей и мой сын все время играет в Xbox. Он просто мог открыть эту коробку и найти их",
- сказал Ричард Торнхилл в интервью Telegraph.
"Я даже боюсь представить, какими могли быть последствия, если бы он нашел это. Ему всего лишь 12 лет. Он же мог умереть. Это была б/у игра, но никакой разницы не должно быть. Моя жена до сих пор в себя прийти не может, потому что она все время думает о том, что бы могло произойти в худшем случае".

В Великобритании используется максимально понятная рейтинговая система и играм GTA там выставляют высокие рейтинги цифрами (12-летним в них играть, конечно же, нельзя). Если этого не может понять взрослый мужчина, то Рокстаровцы и издатели в этом не виноваты.
← Вернуться к списку новостей