Наркотики в коробке с GTA
10.04.2009 13:27
Житель Великобритании
Ричард Торнхилл нашел таблетки экстази при открытии коробку из игры
GTA, которую он приобрел в магазине
GameStation в Глостершире (графство Англии).
"Когда я открыл коробку, из нее выпал небольшой пакетик. Я не мог в это поверить. У меня двое детей и мой сын все время играет в Xbox. Он просто мог открыть эту коробку и найти их", - сказал Ричард Торнхилл в интервью Telegraph. "Я даже боюсь представить, какими могли быть последствия, если бы он нашел это. Ему всего лишь 12 лет. Он же мог умереть. Это была б/у игра, но никакой
разницы не должно быть. Моя жена до сих пор в себя прийти не может, потому что она все время думает о том, что бы могло произойти в худшем случае".
В Великобритании используется максимально понятная рейтинговая система и играм
GTA там выставляют высокие рейтинги цифрами
(12-летним в них играть, конечно же, нельзя). Если этого не может понять взрослый мужчина, то Рокстаровцы и издатели в этом не виноваты.
Житель Великобритании
Ричард Торнхилл нашел таблетки экстази при открытии коробку из игры
GTA, которую он приобрел в магазине
GameStation в Глостершире (графство Англии).
"Когда я открыл коробку, из нее выпал небольшой пакетик. Я не мог в это
поверить. У меня двое детей и мой сын все время играет в Xbox. Он
просто мог открыть эту коробку и найти их", - сказал Ричард Торнхилл в интервью Telegraph.
"Я даже боюсь представить, какими могли быть последствия, если бы он
нашел это. Ему всего лишь 12 лет. Он же мог умереть. Это была б/у игра,
но никакой
разницы не должно быть. Моя жена до
сих пор в себя прийти не может, потому что она все время думает о том,
что бы могло произойти в худшем случае".
В Великобритании используется максимально понятная рейтинговая система и играм
GTA там выставляют высокие рейтинги цифрами
(12-летним в них играть, конечно же, нельзя). Если этого не может понять взрослый мужчина, то Рокстаровцы и издатели в этом не виноваты. ← Вернуться к списку новостей