Серега снял клип для саундтрека GTA IV

16.08.2008 07:24
Не для кого не секрет, что русский (или белорусский) рэппер Серега принял участие в записи саундтрека к Grand Theft Auto IV. Но ограничиваться одним только треком он не стал. Недавно был отснят клип на песню «Liberty City: The Invasion». В официальном пресс-релизе говорится, что в клипе будут кадры из самой игры, а так же Серёга помещенный в трехмерный город. Хороший ход, который заинтересует поклонников рэпа и геймеров по всему миру. Будем ждать официальной версии клипа, саппорт лейбла KingRing сообщаяет, что на данный момент все, что есть в сети - неутвержденные и неполные версии.

UP: Клип в полной новости
Источник: KingRing.ru

Не для кого не секрет, что русский (или белорусский) рэппер Серега принял участие в записи саундтрека к Grand Theft Auto IV. Но ограничиваться одним только треком он не стал. Недавно был отснят клип на песню «Liberty City: The Invasion». В официальном пресс-релизе говорится, что в клипе будут кадры из самой игры, а так же Серёга помещенный в трехмерный город. Хороший ход, который заинтересует поклонников рэпа и геймеров по всему миру. Будем ждать официальной версии клипа, саппорт лейбла KingRing сообщаяет, что на данный момент все, что есть в сети - неутвержденные и неполные версии.

← Вернуться к списку новостей