Вышел патч для мультиплеера GTA IV

25.06.2008 02:06
Rockstar Games выпустили патч, который исправляет проблемы, которые появляются у игроков на обоих версиях XBox 360 и PlayStation3. Список изменений:
Надеемся, что больше патчей не будет, приятной игры!

← Вернуться к списку новостей