Свежее превью из журнала OXM

26.03.2008 22:23
В последнем номере американского журнала Official Xbox Magazine опубликовано превь Grand Theft Auto IV на семь страниц. Большая часть статьи содержит информацию о мультиплеере, помимо того в сопровождении идут восемь новых скриншотов и немного нового арта.


На сегодня я думаю все, как обычно благодарим посетителей GTAForums.

← Вернуться к списку новостей