Новые детали о мультиплеере из журнала PLAY

22.03.2008 17:12
Британское подразделение журнала PLAY только что выпустили свой последний номер в котором содержится интереснейшее превью Grand Theft Auto IV. В превью большое внимание уделено мультиплееру в игре, но к сожалению нет новых скриншотов. Предлагаем вам ознакомится с информацией:
Больше информации о мультиплерее появится чуть позже, готовится новый раздел.
UP: Открылся раздел "Мультиплеер в GTA IV"

← Вернуться к списку новостей