GTA 4 мультиплеер на Xbox 360 и PS3
13.02.2008 20:03
Rockstar решили на корню обрубить появившиеся слухи о том, что мультиплеер в GTA IV будет доступен только обладателям консоли Xbox 360. Они подтвердили сайту CVG, что в версиях Grand Theft Auto для обеих консолей будет мультиплеер. Это значит только, что не все в этом мире решают деньги и та колоссальная сумма которую заплатили Microsoft разработчику предназначена только для создания эксклюзивных эпизодов игры.
← Вернуться к списку новостей