Iggy Pop в GTA IV?

09.12.2007 18:20

В интервью сайту Crave Online известный рок-музыкант Iggy Pop сообщил, что ему довелось поработать с Rockstar Games, которые попросили его помощи в создании GTA 4. Так как в интервью уклон сделан прежде всего на музыкальное творчество исполнителя об это сотрудничестве сказано не много. Скорее всего Iggy либо предоставил свои песни для саундтрека игры, либо озвучил одного из персонажей.

← Вернуться к списку новостей