-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1991 Nissan Skyline GT-R (BNR32) для Grand Theft Auto: San Andreas
Создано YochiThMaster333
Версия: 23.04.2026 (ДД.ММ.ГГГГ)
Заменяет: Elegy
!!! ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕДЕЛАТЬ ИЛИ ПЕРЕЗАЛИВАТЬ МОЙ ТРУД !!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда люди заменяют Elegy на поздние Скайлайны (особенно GT-R R34, ибо тот является популярным благодаря Полу Уокеру), тюнингуемые Скайлайны R32 тоже существуют.
Лучшим тюнингуемым GT-R R32 была версия Sankalol от и Mad_Driver10, но та является косячной моделью из форзы. И когда я делал подобный мод (также из форзы), она не была тюнингуемой ибо она заменяла Fortune вместо Elegy.
Я сделал новую, более лучшую версию, взяв за основу модель из NFS The Run поскольку та модель не такая косячная, как моделька из форзы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Условия использования:
- ЗАПРЕЩЕНО изменять файлы readme (Я особенно вежливо прошу НЕ убирать раздел "Условия использования" из этого файла.)
- ЗАПРЕЩЕНО создавать свои настройки для этого транспорта (без обид, но начните уже пользоваться теми строчками, которые я предоставил для данной машины)
- ЗАПРЕЩЕНО изменять или конвертировать эту машину без моего разрешения (файл .dff заблокирован Zmodeler2)
- ЗАПРЕЩЕНО использовать эту машину в вашем сборнике машин или большого мода без моего разрешения (если вы не человек, которому можно доверять)
- РАЗРЕШЕНО перезаливать машину на другие сайты без моего разрешения с правильным указанием меня в качестве автора
- ЗАПРЕЩЕНО перезаливать машину на следующие сайты, даже если вы получили разрешение (что означает что ТОЛЬКО Я могу добавлять мой труд на эти сайты):
-- gtaall.com/gtavicecity.ru
-- gamemodding.com
-- gamebanana.com
- Если вы выкладываете машину на другой сайт, ПОЖАЛУЙСТА, оставьте содержимое архива как есть, включая файлы readme, покраски (если есть), тюнинг детали (если есть), и даже файл с цветами ImVehFt. Удаление или отсутствие данных файлов является знаком неуважения к оригинальному автору.
-- Единственные исключения к данному правилу составляют скриншоты. Это ваше решение удалять их, но лучше всего оставьте целое содержимое архива как есть.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Исходные модели:
 Основа: Need for Speed: The Run
 Двери, Шины, Тормоза, Некоторые тюнинг детали: Shift 2 Unleashed
 Окна: Need for Speed: World
 Тюнингованный спойлер 1, Воздухозаборник: Juiced 2 HIN
 Тюнингованный спойлер 2: Need for Speed: Most Wanted
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Особенности:
- Полный тюнинг в Wheel Arch Angels
- 4 покраски
- Адаптация к ImVehFt (Фары, Суппорта, Текстура Грязи, Новые Цвета)
- Адаптация к VehFuncs (Руль, Стоковый Спойлер)
- Повреждаемые детали
- Свои chassis_vlo, коллизия, тень
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Известные проблемы:
- Пока не обнаружил
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Требования:
.exe файл GTA SA 1.0 US: (кидать ссылку к нему считается пиратством, поэтому поищите это всё в сети самому; необходимо для установки ImVehFt и VehFuncs)
Improved Vehicle Features: https://libertycity.net/files/gta-san-andreas/93411-improved-vehicle-features-imvehft-v2.1.1.html (необходимо для работы фар, суппортов, грязи и цветов)
VehFuncs: https://www.mixmods.com.br/2023/01/sa-vehfuncs/ (необходимо для руля и колёс)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Строчки настроек:
vehicles.ide:
562,	elegy,		elegy,		car, 		ELEGY,	 	ELEGY, 		null,	richfamily, 	7, 	0,	0,		-1, 0.68, 0.68,		1
(как и у обычной Elegy)

handling.cfg:
ELEGY        1430.0    3500.0   2.2    0.0 0.3 -0.15 75  0.75 0.9  0.5  	5 250.0 27.0 5.0  4 P 	8.0   0.5  0 30.0  	1.2  0.15  0.0   0.28 -0.10 0.6  0.3		0.25 0.60 35000 	40000804	4000001		1  1	1

carcols.dat:
elegy, 1,1, 49,49, 113,113, 0,0, 28,28, 70,70

carmods.dat:
elegy, exh_a_l, exh_c_l, fbmp_a_l, fbmp_c_l, nto_b_l, nto_b_s, nto_b_tw, rbmp_a_l, rbmp_c_l, rf_a_l, rf_c_l, spl_a_l_b, spl_c_l_b, wg_l_a_l, wg_l_c_l
(как и у обычной Elegy)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЧаВо:
В: Фары твоей машины не работают/окрашены в неверные цвета/Некая деталь находится в [вставьте сюда непредназначенное расположение]
О: Установите ImVehFt И VehFuncs, это единственное, чем я смогу помочь с этим. Отсутствие данных модификаций вызовет много проблем.

В: Я предподчитаю фары HQLM на месте IVF-шных/Я предподчитаю играть без IVF и/или VehFuncs
О: Поскольку HQLM это мод, заменяющий только файл vehicle.txd, НЕ ждите от меня версию для HQLM, поскольку возможностей с ним меньше, да и то машина будет выглядеть немного уродливее с оригинальными СА фарами или HQLM модом.

В: Я скачал этот мод с GTAViceCity, и [вставьте сюда проблему].
О: Это означает то, что вы скачали неофициальный сломанный релиз от Underground47 и/или milcin7, которым я НЕ доверяю. Пожалуйста, не скачивайте моды, добавленные этими людьми и лучше вместо этого качайте его из GTAInside или LibertyCity.ru.
(Для справки: Я известен как YOCHI_themaster333 на GTAViceCity и Teh333Yochi на GameModding.com. Если вы видите такие имена, то это мои официальные релизы на этих сайтах)

В: А что это там за диски и тюнинг на скриншотах?
О: Мои собственные тюнинг диски как часть моего мода на тюнинг детали. Они возможно скоро будут выложены в сеть.

В: Сделаешь версию этой машины для мобильной версии игры?
О: Только если, с моего разрешения, некто сделает версии моих модов для мобильной версии, которую я считаю его мусором поскольку она разработана этими же людьми, подарившие Definitve Edition (War Drum Studios/Grove Street Games). Без обид, люди на мобилках, но купите нормальный ПК, чтобы играть с моими модификациями.

В: Могу я сделать свои настройки для твоей машины?
О: АБСОЛЮТНО НЕТ!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Контакты:
GTAInside: https://www.gtainside.com/user/YochiThMaster333
LibertyCity.ru: https://libertycity.ru/user/YOCHIThMaster333/
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарности:
- God Arm (насколько я знаю) - рип модели машины из NFS The Run
- DK22Pac - ImVehFt
- Junior_Djjr - VehFuncs
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------